दस महीने पहले टीटी नगर में एक तलाकशुदा होम्योपैथिक डॉक्टर ने इंटरनेट मीडिया पर केंद्रीय विभाग के एक अधिकारी से दोस्ती कर ली। जब दोस्ती जल्द ही प्रेम प्रसंग में बदल गई, तो अधिकारी ने कहा कि वह अपनी पत्नी से खुश नहीं है, इसलिए वह उसे तलाक देगा और उस  महिला डॉक्टर से शादी करेगा। वह पिछले जुलाई में भोपाल आया था और टीटी नगर इलाके के एक होटल में रुका था। यहां एक महिला डॉक्टर से शादी का झांसा देकर दुष्कर्म किया । हाल ही में जब उसने शादी करने से मना कर दिया तो महिला डॉक्टर ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई। पुलिस ने दुष्कर्म का मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

टीटी नगर पुलिस के मुताबिक 46 वर्षीय महिला होम्योपैथिक डॉक्टर है। महिला ने इस साल जनवरी में इंटरनेट मीडिया पर अतुल श्रीवास्तव नाम के शख्स से दोस्ती की थी। आरोपी ने खुद को केंद्र सरकार के एक विभाग का अधिकारी बताते हुए कहा कि वह फिलहाल छत्तीसगढ़ के भिलाई में तैनात हैं। इंटरनेट मीडिया पर बातचीत के दौरान दोनों ने एक-दूसरे के मोबाइल नंबर लिए और एक-दूसरे से बात करने लगे।

बातचीत के दौरान अतुल श्रीवास्तव ने कहा कि वह अपनी पत्नी से बहुत परेशान हैं, इसलिए वह उसे तलाक देकर उस  महिला डॉक्टर से शादी करना चाहता हैं। वह जुलाई में भोपाल पहुंचा और टीटी नगर इलाके के एक होटल में रुका। उसने महिला से मिलने के लिए भी फोन किया। यहां उसने शादी का झांसा देकर एक महिला से व्यभिचार किया। इसके बाद भी वह जब भी भोपाल आता था तो महिला को एक होटल में बुलाता था और उसके साथ शारीरिक संबंध बनाता था। जब भी कोई महिला शादी की बात करती है, तो वह कहता है कि उसने अभी तक अपनी पत्नी को तलाक नहीं दिया है, इसलिए वह शादी नहीं कर सकता।

हाल ही में जब एक महिला डॉक्टर ने उस पर शादी के लिए दबाव डाला तो उसने शादी करने से मना कर दिया। महिला डॉक्टर ने थाने पहुंचकर शिकायत दर्ज कराई। पुलिस ने दुष्कर्म और जान से मारने की धमकी का मामला दर्ज कर लिया है और आरोपी की तलाश कर रही है।