"मुझे लगता है कि लोग बहुत बात करते हैं," सामंथा लॉकवुड ने कहा, जिसे सलमान खान की 'नई प्रेमिका' के रूप में जाना जाता है। मैं यह भी सोचती हूं कि लोग तब बात करते हैं जब कुछ नहीं होता। मैं सलमान से मिली हूं, वह मेरे सबसे अच्छे दोस्त हैं और बहुत अच्छे इंसान हैं। यही सब है इसके लिए। मुझे नहीं पता कि लोगों को ये विचार कहां से मिलते हैं।'

सामंथा की पसंदीदा बॉलीवुड फिल्म 'सुल्तान'

समांथा लॉकवुड ने आगे कहा, "मैं सलमान से पहले ऋतिक रोशन से मिली थी। लेकिन किसी ने ऋतिक और मेरे बारे में कुछ नहीं कहा। इसलिए मुझे नहीं पता कि ये रिपोर्ट्स कहां से आ रही हैं।" इंटरव्यू के दौरान सामंथा लॉकवुड ने यह भी कहा कि सलमान की 'सुल्तान' उनकी पसंदीदा बॉलीवुड फिल्म है।

समांथा सलमान की बर्थडे पार्टी में थीं

सामंथा लॉकवुड ने पिछले महीने पनवेल फार्म हाउस में सलमान खान की बर्थडे पार्टी में शिरकत की थी। पार्टी के बारे में बात करते हुए समांथा ने कहा कि उन्हें पार्टी से ही सलमान के बारे में पता चला। हालांकि वो इससे पहले 2-3 बार सलमान से मिल चुकी हैं। इसलिए इंडस्ट्री में वो सिर्फ सलमान को जानती थीं। सामंथा ने यह भी कहा कि सलमान की बर्थडे पार्टी में उन्हें और भी कई लोग मिले। बर्थडे पार्टी से पहले समांथा को जयपुर में एक सोशल इवेंट में सलमान खान और शिल्पा शेट्टी के साथ स्पॉट किया गया।

सामंथा ऋतिक से मिलीं

समांथा जब पिछले महीने मुंबई आई थीं तो उनकी मुलाकात ऋतिक रोशन से भी हुई थी। इसके बाद उन्होंने सोशल मीडिया पर 'ग्रीक गॉड' ऋतिक से मुलाकात की एक तस्वीर साझा की और लिखा, "एक फिल्मी परिवार के इस अभिनेता से मजेदार उपहार जो एक्शन पसंद करता है - सुपरस्टार ऋतिक रोशन।"