बॉलीवुड एक्टर श्रेयस तलपड़े को कुछ दिन पहले दिल का दौरा पड़ा था। उन्हें तुरंत नजदीकी अस्पताल ले जाया गया। वहां डॉक्टरों ने एक्टर की एंजियोप्लास्टी की जो सफल रही। इसी बीच एक्टर ने खुद अपनी हेल्थ अपडेट दी है। इसके साथ ही अभिनेता ने प्रशंसकों को उनके समर्थन और प्रार्थनाओं के लिए धन्यवाद भी दिया।

श्रेयस तलपड़े ने कहा, आपके समर्थन और प्रार्थनाओं के लिए आप सभी का धन्यवाद। मैं अब थोड़ा बेहतर महसूस कर रहा हूं। अभिनेता ने यह भी बताया कि वह अभी तक घर नहीं पहुंचे हैं और अस्पताल में भर्ती हैं। 14 दिसंबर को आये हार्ट अटैक से पहले एक्टर अपनी आने वाली फिल्म 'वेलकम टू द जंगल' की शूटिंग करके घर लौटे थे। शूटिंग के बाद एक्टर अस्वस्थ महसूस कर घर लौटे। 

हालांकि, घर पहुंचते ही श्रेयस तलपड़े की तबीयत अचानक बिगड़ गई और वह बेहोश हो गए। फिर उनकी पत्नी दीप्ति उन्हें तुरंत अस्पताल ले गईं। वहीं दूसरी ओर फैंस एक्टर की सुरक्षित घर वापसी का बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं।

इन फिल्मों में किया काम

श्रेयस तलपड़े भी बॉलीवुड और मराठी फिल्मों के बड़े स्टार हैं। श्रेयस पिछले कई दशकों से मनोरंजन उद्योग में सक्रिय हैं। उन्होंने 'इकबाल', 'अपना सपना मनी मनी', 'ओम शांति ओम', 'गोलमाल रिटर्न्स', 'गोलमाल 3', 'हाउसफुल 2' और 'गोलमाल अगेन' समेत कई फिल्मों में काम किया है। इसके अलावा वह एक बेहतरीन डबिंग आर्टिस्ट भी हैं। उन्होंने हॉलीवुड फिल्म 'द लायन किंग' और बॉलीवुड फिल्म 'पुष्पा' में भी अपनी आवाज दी है।