दूल्हा बनेन वाले हैं, शिवराज के बड़े बेटे कार्तिकेय, बनारस में हुआ प्री-वेडिंग शूट


Image Credit : X

स्टोरी हाइलाइट्स

Kartikeya Chauhan Pre Wedding Shoot: शादी से पहले दोनों ने बनारस में अपना प्री-वेडिंग शूट कराया, प्री-वेडिंग शूट के वीडियो और तस्वीरें सोशल मीडिया पर वायरल हैं..!!

Kartikeya Chauhan Pre Wedding Shoot: अपने छोटे बेटे की शादी के बाद केंद्रीय कृषि मंत्री शिवराज सिंह चौहान अब अपने बड़े बेटे कार्तिकेय की शादी की तैयारियों में व्यस्त हैं। शिवराज के बड़े बेटे कार्तिकेय सिंह चौहान जल्द ही दूल्हा बनने वाले हैं। कुछ ही दिनों में कार्तिकेय की शादी प्रसिद्ध उद्योगपति अनुपम बंसल की बेटी अमानत बंसल से होने वाली है।

शादी से पहले दोनों ने बनारस में प्री-वेडिंग शूट कराया। प्री-वेडिंग शूट के वीडियो और तस्वीरें सोशल मीडिया पर वायरल हो रही हैं। कार्तिकेय और अमानत व्हाइट आउटफिट में बेहद खूबसूरत लग रहे हैं। व्हाइट आउटफिट में दोनों रॉयल लुक दे रहे हैं।

कार्तिकेय और अमानत की शादी 5 और 6 मार्च को राजस्थान के जोधपुर के उम्मेद पैलेस में होगी। इससे पहले दोनों ने बनारस में प्री-वेडिंग शूट कराया। बनारस के गंगा घाटों के खूबसूरत नजारों ने कार्तिकेय और अमानत बंसल के प्री-वेडिंग शूट को और भी खूबसूरत बना दिया। 

अमानत के पिता अनुपम बंसल ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर वीडियो शेयर किया। आपको बता दें कि शिवराज सिंह चौहान की होने वाली बड़ी बहू अमानत बंसल मूल रूप से राजस्थान की रहने वाली हैं। अमानत बंसल के पिता अनुपम बंसल शूज कंपनी लिबर्टी के मैनेजिंग डायरेक्टर हैं।